套餐购买
原生独享IP社交媒体跨境电商游戏
¥9.9/IP
9000万+
自动轮转IP数据采集市场调研广告投放
¥5/GB
190+
数据采集广告投放无有效期支持CDK分发
¥3.8/GB
免费
大流量业务音视频大流量高速下载
¥293/天
HTTP(s)/SOCKS5
问卷调查注册业务文本、图片等大流量下载
2.5元/个/天
<0.5S
钱包充值(赠送20%)
了解辣椒HTTP更多的合作伙伴。
0GB
0IP
不限流量住宅-带宽
0Mbps
不限流量住宅-端口
0个
退出登录
开始使用
注册赠送 2GB
退出
余额无有效期,充越多送越多,性价比优选。
赠送50
实际到账:¥1050
赠送400
实际到账:¥5400
赠送1200
实际到账:¥11200
赠送3200
实际到账:¥23200
赠送10000
实际到账:¥60000
50000以上赠送20%
充值越多,赠送越多
扫一扫添加您的专属客户经理
充值 ¥50000 及以上赠送20%;充值 ¥20000-¥49999 赠送16%;充值 ¥10000-¥19999 赠送12%;充值 ¥5000-¥9999 赠送8%;充值 ¥1000-¥4999 赠送5%;如充值遇到问题,请联系平台客服。
钱包充值余额会被清空吗?
钱包充值余额用不过期,也不会被清空。您可以购买套餐时,用钱包充值的额余额进行抵扣。
钱包充值支持售前售后吗?
支持的。您可以或通过微信客服或者电话联系我们, 我们会有专门的客户经理和技术支持随时为您解决使用过程中的问题。
钱包充值支持随用随冲吗?
支持随用随充,充值后立即到账,可以用于购买任何类型的套餐。
请在60分钟内完成支付,否则订单会被自动取消
打开微信扫一扫
QQ:3629207010
QQ:3834517998
17768284595
13852065243
微信同号
返回顶部
在线客服